Лента новостей
Общество25 ноября 2018, 07:07

Сегодня отмечается День матери

25 ноября отмечается один из самых тёплых и трогательных праздников – День матери. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Центр развития ребёнка - детский сад «Лучик» вот уже пять лет открывает свои двери энергичным, добродушным и сердечным мамам.

Сегодня отмечается День матери
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в «Лучике», День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он полон душевной теплоты, ведь все дети поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мам.
В «Лучик» приводят своих деток многие многодетные мамы - Т.В. Коробова, А.П. Заушникова, Ю.А. Воропаева, Е.И. Гугняева, О.В. Лаухина, Е.С. Каравашкина, Е.В. Шмакова, О.А. Чернышова, Е.А. Горбунова, Н.С. Бубович, О.П. Акмаева,Т.А. Шуваева, Е.В. Луговцова, Т.В. Бабайцева, Т.П. Орешкова, Е.А.Черных.
Сегодня мы представляем трёх многодетных мам, которые уже давно дружат с «Лучиком» - Анну Николаевну Данилину, Татьяну Владимировну Радионову, Ольгу Николаевну Самотаеву.
Для своих троих деток Анна Николаевна – идеал доброты, ума и красоты. Если спросить у её дочки Маши, кто самый любимый человек на свете, то она непременно ответит: «Моя мама – самый главный человек в жизни!». Анна Николаевна светится каким-то особенным светом, светом любви, счастья и нежности.
Татьяна Владимировна Радионова– мама будущих защитников Отечества Кирилла, Ивана, Владимира и маленькой принцессы -Машеньки. Её неиссякаемой энергии хватает не только для большой и дружной семьи, но и для жизни детского сада.
Активной жизненной позицией обладает Ольга Николаевна Самотаева. Она создаёт уют и дома, и на работе, а её вдохновителями являются дети: доченька Валентина и сыновья Сергей и Александр.

Автор:МП