Лента новостей
Общество18 июля 2007, 01:00

“С днём рождения, парк!”

Праздничная программа с таким названием прошла на летней эстраде Парка культуры и отдыха. Концерт, организованный работниками любимого места отдыха горожан, был посвящён 160-летию со дня его основания.
Напомним, что парк был заложен в 1847 году на средства жителей города. С тех пор сменилось не одно поколение, но как и прежде, в его аллеях звенит громкий, задорный детский смех. Любят это место и взрослые.
О своём трепетном отношении к старому парку в день его рождения в песнях рассказали Сергей Юзепольский, Александр и Анастасия Виноградовы. Свои прекрасные вокальные номера подарили Елена Попова и Сергей Балашов. Замечательную танцевальную композицию исполнила ученица детской хореографической школы Ольга Саяпина.
Также зрители, собравшиеся на празднике городского парка, могли принять участие в викторине на знание любимого места отдыха, отгадать загадки на ту же тематику.
Самые активные мичуринцы получили в подарок от организаторов праздника небольшие подарки, а все присутствовавшие - заряд бодрости и хорошее настроение.

Автор:Import Tambov