Спорт10 октября 2016, 08:50

«Рысь» принесла мичуринцам бронзу, серебро и золото

В минувшие выходные в городе Истра Московской области прошёл ежегодный межрегиональный турнир "Рысь" по карате киокусинкай (раздел кумите).

В спортивном комплексе «Арена-Истра» собрались несколько сотен участников из разных городов. Мичуринск представляли воспитанники спортивного клуба «Самурай» (тренер-преподаватель Сергей Гуськов).
Для наших ребят это были первые в новом спортивном сезоне соревнования, на которых они показали достойные результаты. Дмитрий Куприянов стал бронзовым призером в категории «Юниоры, 16-17 лет» в абсолютной весовой категории. Андрей Кусраев завоевал серебро в категории «Юноши, 14-15 лет» в весе до 45 кг. Анастасия Смыкова получила золотую награду в категории «Девушки, 12-13 лет» в весе до 55 кг.
В ноябре нашим ребятам предстоит отстаивать честь города Мичуринска на Первенстве Центрального Федерального округа в Москве. Желаем им удачи и новых побед.

Автор:Полина Светлова.