Лента новостей
Общество5 июня 2018, 15:58

Росреестр ответит на вопросы горожан

14 июня в Мичуринске будет проведён День Управления Росреестра по Тамбовской области.

Росреестр ответит на вопросы горожан
В ходе мероприятия состоится приём граждан по личным вопросам, который проведут руководитель Управления Росреестра по Тамбовской области Н.С. Ельцов (приём по общим вопросам деятельности ведомства), заместитель руководителя Управления Росреестра по Тамбовской области С.Л. Макушкина (по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость), заместитель руководителя Управления Росреестра по Тамбовской области Е.И. Моцеровская (по вопросам государственного земельного надзора, деятельности комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении и другим), заместитель директора филиала ФГБУ «Федеральная Кадастровая палата Росреестра» по Тамбовской области В.А. Кузьмина (по вопросам выдачи сведений из ЕГРН и кадастровому учёту).
Приём по личным вопросам будет проводиться в здании администрации Мичуринска с 10.30 до 11.30 по адресу: ул. Советская, 291.
Также на этот день в зале заседаний администрации Мичуринска с 11.30 до 12.30 запланирована расширенная встреча руководства Управления Росреестра по Тамбовской области, филиала ФГБУ «Федеральная Кадастровая палата Росреестра» по Тамбовской области, руководства и представителей администрации города Мичуринска и Мичуринского района, структурных подразделений служб, ведомств, организаций, глав сельских Советов Мичуринского района. Предварительная запись на приём по телефонам: 8(4752) 79-58-65, 8-980-670-70-47 (отдел общего обеспечения, организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Тамбовской области, 8 (4752) 5-14-05 (Межмуниципальный отдел по городу Мичуринску и Мичуринскому району Управления Росреестра по Тамбовской области, 8 (4752) 5-67-63 (Управление организационной и кадровой службы администрации города Мичуринска).


Автор:МП