Спорт17 октября 2016, 15:44

Разочарование от финала

В Тамбове проведено первенство области по волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения.

В соревнованиях участвовали восемь команд. Мичуринск представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Г.В. Пашигоревой. Игры проводились в двух подгруппах. В своей подгруппе мичуринские волейболисты легко обыграли команды из Первомайского, Уварово и Рассказова. Но финальный матч с командой областного центра сложился для них неудачно. Выиграв первый сет с разгромным счётом 25:6, наши ребята затем отдали инициативу соперникам и в итоге проиграли матч со счётом 1:2. Хотя надо отдать им должное: в заключительном, третьем сете, они сражались достойно, в результате чего заработали 12 очков из 15 возможных.

Автор:Константин Владимиров.