Лента новостей
Общество14 апреля 2015, 12:43

Рабочая встреча: дружно - не грузно, а врозь - хоть брось

Исполняющий полномочия главы г. Мичуринска И.А. Платицын провёл рабочую встречу с представителями городских СМИ.

Рабочая встреча: дружно - не грузно, а врозь - хоть брось
В ходе общения с журналистами Илья Аркадьевич коснулся проблем, связанных с генеральной уборкой города к предстоящим праздникам: Первомаю и 70-летию Великой Победы. По мнению руководителя, в наведении порядка должны принять участие все горожане, ведь столь масштабную работу невозможно провести лишь силами школьников и сотрудников спецавтохозяйства. Пользуясь случаем, Илья Аркадьевич обратился к жителям частного сектора, председателям уличных комитетов, участковым уполномоченным полиции с просьбой не оставаться в стороне от общегородских дел по наведению санитарного порядка.
Существенную помощь в проведении планового ремонта городских магистралей оказывают муниципалитету и депутаты регионального парламента от Мичуринска – председатель областной Думы А.В. Никитин и его заместитель Е.А. Матушкин. Благодаря неравнодушию земляков в город своевременно поступают средства на проведение ямочного ремонта.
Словом, наведение порядка в городе – дело каждого горожанина, будь то предприниматель, работник бюджетной сферы или частный домовладелец. Впереди у исполнительной власти масса работы, направленной на улучшение эстетического состояния родного города, а это и завершение ямочного ремонта, и обновление фасадов зданий, и генеральная уборка улиц и дворовых территорий.
Пора наводить порядок!

Автор:Михаил Белых. Фото Вадима Измайлова.