Лента новостей
Общество25 июня 2014, 09:42

Прощание со школой

Прощание со школой
На этой неделе для одиннадцатиклассников начались прощальные балы. В целом выпускные вечера в городе растягиваются на несколько дней. В школах сложились свои традиции празднования самого важного в жизни каждого ученика дня.
Сегодня пройдёт выпускной в школе №38 ОАО «РЖД». Торжественную часть вечера вчерашние ученики проведут в стенах школы, а затем классами отправятся в развлекательный комплекс «Завод» и кофейню «Комильфо». Запланированный на завтра, 26 июня прощальный вечер выпускников школы №1 начнётся в драматическом театре. Здесь состоится церемония вручения аттестатов. Банкетная часть пройдёт в кафе «Монпансье».
На следующий день, 27 июня, свой просторный зал драматический театр предоставит одиннадцатиклассникам школы №18. После торжественной части они также отправятся отмечать начало новой взрослой жизни в кафе «Монпансье».
Для выпускников школы №7 весь праздник пройдёт в одном месте – в кинотеатре «Октябрь». 27 июня в одном из залов кинотеатра они получат свидетельства об окончании школы, а затем переместятся на второй этаж, в кафе «Яблоко». В этот же день пройдёт прощальный в школе №2. Выпускники проведут его в родных стенах.
На 28 июня запланирован бал выпускников школы №15. Сначала ребята соберутся в драматическом театре, а потом продолжат празднование в ресторане «Мичуринск».
На 29 июня намечены выпускные вечера в школе №17 и гимназии. Веселиться до утра ребята будут в развлекательном комплексе «Завод» и кафе «Чайка».

Автор:Import Tambov