Лента новостей
Общество27 сентября 2013, 10:59

Программа празднования Дня пожилых людей

Программа празднования Дня пожилых людей

1 октября во многих странах мира празднуeтся Международный день пожилых людей. Пройдёт ряд приуроченных к этой дате мероприятий и в нашем городе.

Пенсионеры по предъявлении пенсионного удостоверения смогут бесплатно посетить музеи. Литературно-музыкальный музей приглашает пожилых людей познакомиться с выставочными экспозициями 29 сентября с 9 до 17 часов. Музей-усадьба А.М. Герасимова и краеведческий музей ждут посетителей 1 октября с 9 до 17 часов.
Завтра, 29 сентября, в 15 часов в Доме культуры «Авангард» для всех желающих состоится ретро-концерт «По волнам памяти». А в понедельник, 30 сентября, в 13.00 в центральной городской библиотеке начнётся творческий вечер «Как молоды мы были», на котором выступит пенсионерка, исполнитель романсов и популярных песен Людмила Шмакова.
В этот же день, 30 сентября, в 10.30 в зале Кочетовской детской школы искусств Центр досуга молодёжи «Октябрь» проведёт концерт «Жизнь продолжается…».
В Мичуринском драматическом театре 1 октября, в 13 часов будет показана премьера спектакля «Давным-давно» (вход по пригласительным билетам).
Ещё одним подарком для пожилых людей станет возможность сделать стрижку в мичуринских парикмахерских.

Юлия Голышкина.

Автор:Import Tambov