Лента новостей
Общество8 августа 2018, 15:19

Продлён приём заявок для участия в конкурсе «Яблоневый цвет»

В связи с огромным интересом мичуринцев к творческому конкурсу «Яблоневый цвет» продлен прием заявок на участие до 3 сентября 2018 года.

Продлён приём заявок для участия в конкурсе «Яблоневый цвет»
Подведение итогов состоится в рамках Фестиваля Мичуринского Яблока, побороться за звание победителя можно в семи номинациях: «Лучший декор в тематике фестиваля», «Лучшая скульптура символа фестиваля», «Лучший сувенир фестиваля», «Лучшая декоративная фигура символа фестиваля», «Лучший костюмированный образ фестиваля», «Лучшее фото с изображением символа фестиваля», «Лучшее яблочное меню». От каждого участника не более 3 работ в одной номинации.
Напомним, что самой креативной номинацией, где можно проявить свою фантазию и заявить о себе, является номинация «Лучший сувенир фестиваля». В ней принимают участие все желающие: частные лица, семьи, инициативные и творческие группы, объединения, коллективы учреждений и предприятий Российской Федерации, представители малого и среднего бизнеса. Оценивается оригинальность, соответствие тематике фестиваля (выпечка, леденцы, значки, майки, магниты, чеканка монет, открытки с изображением яблока (яблони) и другая сувенирная продукция). Обязательное условие – наличие не менее 10 экземпляров представленного на конкурс сувенира. От каждого участника принимается не более 3 работ. Один экземпляр сувенира, представленный на конкурсе, передаются организаторам для популяризации Фестиваля Мичуринского яблока. Заявка на участие отправляется на электронный адрес отдела по развитию туризма администрации города Мичуринска turist@g45.tambov.gov.ru, обязательно указание темы сообщения «Лучший сувенир фестиваля».

Автор:Подготовила Полина Светлова.