Лента новостей
Общество22 декабря 2011, 01:00

Проделки русского дракона

Проделки русского  дракона

Вот и наступила долгожданная пора хороводов. Дед Мороз щедро награждает всех подарками. В детских садах, школах, учреждениях культуры, дополнительного образования разряженные в пиратов, гномов, снежинок, принцесс и других сказочных персонажей ребятишки танцуют, поют, читают новогодние стихи.
Как известно, символ этого года - мифическое существо дракон. Все горожане, желающие воочию увидеть неведомое чудо-юдо, могут удовлетворить своё любопытство, придя 30 декабря на площадь им. И.В. Мичурина. Ровно в полдень здесь состоится традиционный праздник открытия ёлки. У зелёной красавицы пройдёт театрализованное представление "Проделки русского дракона". На новогоднем гулянии, помимо экзотического гостя, детей и взрослых будут развлекать Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга.
Мичуринцы, проживающие в районе "Прогресса", и все, кому не терпится поскорее очутиться на ёлочкином торжестве, смогут побывать на нём уже 28 декабря, придя в 11.00 к нарядному деревцу, расположившемуся у Дома культуры "Авангард".

Автор:Import Tambov