Лента новостей
Политика21 ноября 2016, 16:56

Проблемы избирателей на контроле у депутата

В конце минувшего месяца в общественной приёмной партии «Единая Россия» приём граждан провёл депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва, заместитель секретаря регионального отделения партии, член президиума регионального политического совета А.А. Поляков.

Проблемы избирателей на контроле у депутата
Среди обратившихся в тот раз к народному избраннику были и супруги Туровские, жильё которых пострадало от произошедшего у соседей взрыва бытового газа. В этой ситуации Александр Алексеевич принял самое деятельное участие. К ней же депутат Государственной Думы вернулся в ходе очередной региональной недели в избирательном округе.
Как стало известно представителям СМИ, помощь горожанам была оказана из местного и областного бюджетов, проблема находится на личном контроле у губернатора области А.В. Никитина, а также членов его команды. В настоящее время делается всё возможное, чтобы помочь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
В ходе региональной недели Александр Алексеевич принял участие и в отчётно-выборном собрании первичной организации Мичуринского местного отделения партии «Единая Россия», состоявшемся в средней школе №2. Здесь депутат Государственной Думы выступил перед собравшимися однопартийцами, поблагодарил их за оказанные поддержку и доверие в ходе прошедших в сентябре выборах в российский парламент, а также вручил ряду партийным активистам грамоты местного отделения партии.
«Работа депутата, - отметил Александр Алексеевич, - заключается, прежде всего, в принятии законов. Но не менее важной является для него и работа с избирателями. И от того, как мы будем работать, напрямую зависит качество жизни простых людей. Представляя интересы горожан в органах власти самого разного уровня, я отметил, что большинство проблем наших избирателей находится в плоскости взаимоотношений между ними и руководителями самого разного ранга. К сожалению, вынужден констатировать, что безразличие представителей исполнительной ветви власти приводит к потере доверия со стороны населения. И население имеет право потребовать от власти надлежащего исполнения ею своих прямых обязанностей. А мы – депутаты различных уровней – призваны эту работу проконтролировать».
В работе отчётно-выборного собрания также приняли участие руководитель исполкома партии Т.В. Смагина, секретарь Мичуринского местного отделения партии «Единая Россия» С.В. Родюков, депутаты Мичуринского городского Совета депутатов С.М. Ершов и Г.Б. Сазонов.

На снимке: Почётную грамоту А.А. Поляков и С.В. Родюков вручают активисту местной партийной организации С.А. Мячиной.


Автор:Михаил Белых. Фото автора.