Спорт31 октября 2016, 16:09

Призы от московского фитнес-клуба

Один из крупнейших фитнес-клубов Москвы организовал турнир по самбо на кубок клуба с приглашением спортсменов из других городов.

Первенство в различных весовых категориях оспаривали юные спортсмены 2004-2009 годов рождения из Москвы и Московской области, Воронежа, Рязани, Тулы, Твери и других городов. Мичуринск представляли воспитанники недавно открывшегося спортивного клуба самбо и дзюдо «Спарта-М» (руководитель А.Г. Медведев). Их выступление было успешным.
Ученица школы № 18 Дарья Зацепина, выступавшая в весовой категории 50 килограммов, заняла первое место. Она же была третьей в категории 55 килограммов. Лицеист Артём Протасов стал третьим призёром в категории до 40 килограммов. Учащийся лицея Егор Осинкин добился такого же успеха в весовой категории 42 килограмма. Бронза завоёвана также учащимся из села Крюковки Алексеем Осинкиным в категории 23 килограмма и Ильёй Болдыревым (школа № 1, категория 23 килограмма). В весовой категории 60 килограммов не было равных лицеисту Дмитрию Кудинову. В командном зачёте мичуринские самбисты заняли третье место из 17 команд.