Лента новостей
Общество9 января 2019, 15:19

Праздничные цифры

В Мичуринске в новогодних мероприятиях приняли участие более 20 тысяч человек. Такие данные приводят специалисты пресс-службы городской администрации.

Праздничные цифры
Более двухсот мероприятий, приуроченных к Новому году и Рождеству Христову, прошло в наукограде. Свыше 20 тысяч человек стали участниками культурных, развлекательных и спортивных событий. Зимние каникулы радовали не только мичуринцев, но и гостей города.

Всего в эти дни состоялось 92 мероприятия по линии культуры, где приняли участие 10,5 тысячи человек. Более 100 мероприятий было организовано по линии образования и спорта с участием 8,5 тысячи человек.

В новогодние каникулы особой популярностью пользовался Парк культуры и отдыха, который посетили 3,5 тысячи человек. Горожане с удовольствием становились не только зрителями праздничных программ, но и активными участниками. Детвора и взрослые ежедневно катались на зимних аттракционах. Только на горке побывало более 400 человек. Организаторы смогли создать праздничное настроение для всех жителей и гостей наукограда.

Автор:Вадим Гранитов