Лента новостей
Общество4 сентября 2012, 01:00

Праздничная программа

Празднование Дня садовода и Дня города, которые по уже сложившейся традиции объединены вместе, начнутся в пятницу - 7 сентября.

В связи с проведением в Мичуринске-наукограде Седьмой Всероссийской выставки "День садовода-2012" в этот день на территории Всероссийского научно-исследовательского института садоводства имени И.В. Мичурина будет организована ярмарка по продаже сельхозпродукции, саженцев плодовых и декоративных культур, товаров продовольственной и промышленной групп. Начало ярмарки в 9.30.
Празднование Дня города в 10-00 откроет разносящийся от церкви Илии пророка колокольный звон. В 12.00 парк культуры и отдыха соберёт детей на развлекательную программу "Праздничный вернисаж". В 14.00 на площадке перед средней школой №1 состоится концертная программа "Мой любимый город". Тогда же на площади имени И.В. Мичурина любители быстрой езды станут свидетелями показательных выступлений секции "Мотокросс-картинг" центра детского творчества. В это же время в краеведческом музее будет показан мультимедийный проект "И в книге судеб прибавляются страницы". В 15.30 на площади И.В. Мичурина пройдут соревнования по стрит-болу. А на площадке перед центром досуга молодёжи "Космос" в 15.30 стартует развлекательно-игровая программа "С днём рождения, любимый город" и будет представлена выставка детского творчества. В 17.30 на стадионе "Олимп" начнётся товарищеский матч по футболу. Праздничный концерт духового оркестра порадует меломанов в парке культуры и отдыха в 18.00.
Начиная с 19.00 на площади имени И.В. Мичурина горожан может ожидать сюрприз в виде студенческого флеш-моба. Большой праздничный концерт соберёт зрителей чуть позже - в 20-00. И увенчает его в 22.00 красочный салют.
Развлекательная программа "Я люблю свою землю" в 12-00 пройдёт в этот день в учхозе "Комсомолец". Праздник под названием "Наш родной край" состоится в 13.00 в парке Победы в Кочетовке-5.

Автор:Import Tambov