Лента новостей
Происшествие20 декабря 2016, 16:27

После наездов в мичуринской больнице с переломами оказались старушка и женщина средних лет

Вчера на дорогах города произошло два ДТП с пострадавшими.

После наездов в мичуринской больнице с переломами оказались старушка и женщина средних лет
Первое произошло 19 декабря в 11 часов 30 минут. На улице Лермонтова неустановленный водитель допустил наезд на пешехода – пожилую женщину 1933 года рождения. После наезда мужчина заботливо доставил бабушку до дома и уехал в неизвестном направлении, покинув таким образом место ДТП. Однако, как выяснилось, её нужно было везти не домой, а в больницу. Врачи городской больницы диагностировали у пострадавшей перелом верхней трети лучевой кости левой руки со смещением и перелом лучевой кости правой руки в типичном месте со смещением. Пожилую женщину госпитализировали в травматологическое отделение.
В ходе розыскных мероприятий в 19 часов водитель и автомобиль были установлены, допустившим наезд оказался мужчина 1986 года рождения, который управлял автомобилем ВАЗ-217030.
Второе ДТП произошло в 19 часов 30 минут на улице 1 Мая. Водитель автомобиля «Лада-Приора», мужчина 1987 года рождения, в условиях снегопада допустил наезд на ограждение у моста и на шедшего по правой стороне моста в попутном направлении пешехода - женщину 1980 года рождения.
В результате ДТП женщина была доставлена в приёмное отделение городской больницы с диагнозом закрытый перелом костей верхней трети левой голени. Пострадавшая была госпитализирована в травматологическое отделение.


Автор:Подготовила Анна Павлова по материалам сводок отдела ГИБДД ОМВД России по городу Мичуринску.