Лента новостей
Общество9 сентября 2016, 20:41

Посетители ярмарки оценили сюрпризы от Издательского дома «Мичуринск»

Стенд Издательского дома «Мичуринск» пользовался большой популярностью у посетителей праздничной ярмарки.

Посетители ярмарки оценили сюрпризы от  Издательского дома «Мичуринск»
Коллектив печатников подготовил для земляков ряд приятных сюрпризов. Отдел доставки редакции газеты «Мичуринская правда» едва справлялся с потоком желающих подписаться на любимое издание. В этот день в комплект бесплатно входило популярное еженедельное приложение «Рекламный Мичуринск» и накопительная карта от торговой сети «Любимые продукты». Ценители художественного слова с удовольствием приобретали книги Валерия Аршанского и Михаила Белых, «на ура» шли сувениры - блокноты и календари с символикой наукограда. Проходившая мимо стенда детвора с радостью получала в подарок яркие воздушные шары, а их родители - свежий номер «Мичуринки», целиком посвящённый Дню садовода. Многие запасались дополнительными экземплярами для соседей.
Рукодельницы редакционно-полиграфического подразделения украсили площадку перед стендом куклой-манекеном в платье из газет, чем вызвали восхищение прохожих: «Какие же вы выдумщики!». Ещё большее удивление вызвал сидящий перед рекламным баннером издательства двойник учёного-садовода И.В. Мичурина, по совместительству - корреспондент «Мичуринской правды» В.И. Кужелев. «А он настоящий?», - робко поинтересовалась подошедшая школьница. Лучшей похвалы и не придумать! Возле дедушки Мичурина быстро собралась очередь из желающих сфотографироваться на память.
Мы рады такому общению и приглашаем всех, кто не успел посетить наш стенд сегодня, сделать это завтра, 10 сентября. Место встречи: улица Советская у памятника Герою Советского Союза Николаю Филиппову. Ждём с нетерпением!

Автор:Ирина Адам. Фото автора