Лента новостей
Общество5 сентября 2018, 11:05

Покровская ярмарка 2018

Международная Покровская ярмарка, ставшая одним из самых ожидаемых в Тамбове событий осени, пройдёт в этом году с 12 по 14 октября, сообщает ТОП 68. На сайте администрации города появилась плашка с обратным отсчётом до этого праздника. Организаторы пока не раскрывают секретов ярмарки этого года. Уточняется только, что по-прежнему событие будет ярким и интересным.

Покровская ярмарка 2018
- Гостей ярмарки ожидает широкий выбор продовольственных и непродовольственных товаров - разнообразие изделий, представленных мастерами и ремесленниками, изысканная кухня и весёлая атмосфера русских народных гуляний. Будет множество новинок и сюрпризов, оценить которые смогут только пришедшие на Набережную в один из праздничных дней, - сообщается на странице, посвященной Покровской ярмарке.

Международная Покровская ярмарка – бренд Тамбовщины. Это единственная ярмарка, обладающая официально зарегистрированным товарным знаком. В 2014 году проект «Международная Покровская ярмарка в Тамбове» стал обладателем Гран-при Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» в номинации «Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов». Проекту присвоен статус «Национальное событие 2018 года».

Автор:Вадим Гранитов