Спорт14 марта 2016, 14:19

Поединки в Климовске принесли «Самураю» восемь наград

Вчера воспитанники спортивного клуба «Самурай» (тренер С.С. Гуськов) побывали на соревнованиях по карате-кёкусинкай, которые прошли в универсальном спортивном центре «Юность» города Климовска (Московская область).

Состязания на татами под названием «Кубок Юности» собрали около 600 спортсменов из Московской, Тамбовской, Тульской областей, из Чувашии и Мордовии, из Москвы и Великого Новгорода.
Мичуринские спортсмены выступили достойно, в напряжённых боях завоевали восемь наград, которые основательно пополнили копилку клуба «Самурай». Победителем в возрастной категории 8-9 лет и весе до 26 кг стал Павел Барулин. Серебро взяли Юлия Барулина (возрастная категория 14-15 лет, вес до 55 кг), Анастасия Смыкова (12-13 лет, до 55 кг), Виктория Енькова (10-11 лет, до 35 кг), Никита Сафонов (10-11 лет, до 45 кг). Михаил Овчинников (8-9 лет, до 40 кг), Ульяна Данилова (8-9 лет, до 30 кг) и Анжелика Харникова (12-13 лет, до 55 кг) заняли третью ступень пьедестала почёта.

Автор:Анна Павлова.