Лента новостей
Происшествие17 ноября 2018, 18:07

Подготовка к зиме

В Мичуринске в преддверии зимнего периода провели смотр готовности сил и средств к ликвидации ЧС. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Подготовка к зиме
Чтобы зима прошла максимально спокойно, сегодня в Мичуринске была проверена готовность сил и средств к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций. Подобные смотры администрация города организует перед пожароопасным летним и осенне-зимним периодами.
Готовность противостоять, быстро ликвидировать, минимизировать ущерб и суметь избежать жертв - самое главное для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Дважды в год в Мичуринске проводится смотр сил и средств постоянной готовности Мичуринского городского звена Тамбовской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.
Смотр проводился на территории МБУ «Спецавтохозяйство». К участию были привлечены личный состав и техника: ПСЧ-7, ОАО «ТСК», «Газпром газораспределение Тамбов» в п. Коммунар, МБУ «Спецавтохозяйство». Вся техника и личный состав городских подразделений готовы к зимнему периоду.

Автор:Вадим Гранитов