Лента новостей
Общество27 декабря 2016, 16:54

Подарили детям праздник

В Доме культуры «Авангард» по инициативе депутатов, представляющих интересы мичуринцев в региональном парламенте, состоялся новогодний утренник для детей-сирот из города и района.

Подарили детям праздник
Свыше 200 мальчишек и девчонок стали свидетелями новогодней сказки, представленной им на подмостках Дома культуры, подлинным украшением которой стали многочисленные хореографические номера в исполнении танцевального коллектива «Аида». Не обошлось сказочное действо и без вмешательства Бабы Яги, решившей в очередной раз помешать торжеству добра над злом. Однако козням сказочного персонажа сбыться было не суждено: Новый год вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими героями всё же пришёл к оставшимся без попечения родителей детям. А потом были дружный хоровод вокруг красавицы-ёлки, викторины, конкурсы, море восторга, смеха, ну и, конечно же, главный атрибут праздника - новогодние подарки.
Заслугу в удавшемся на славу празднике по праву могут разделить председатель Тамбовской областной Думы Е.А. Матушкин, первый заместитель председателя регионального парламента В.М. Юрьев, депутаты А.Е. Сухарев, И.Ю. Леденёв, А.В. Дмитриев, И.В. Антипкин, а также Мичуринского городского Совета депутатов О.И. Зазулин и К.В. Августюков.

Автор:Максим Борисов. Фото Вадима Измайлова.