Лента новостей
Общество20 июля 2010, 01:00

По улочкам Мичуринска шагая...

Ночной вокзал. Фото Владимира Гузя.
Ночной вокзал. Фото Владимира Гузя.

В этом году наш любимый город отметит своё 375-летие. Редакция "МП" не могла оставить без внимания такое важное событие. Следуя давним традициям газеты, мы решили объявить новый конкурс, приуроченный к юбилею малой родины "По улочкам Мичуринска шагая…".
Принять в нём участие может любой желающий, достаточно просто уметь держать в руках фотоаппарат, сделать и передать в редакцию снимки, на которых в новом ракурсе предстают перед нами уголки родного города. Лучшие работы будут размещены на страницах газеты. А автор наиболее интересных в цветовом и композиционном отношении снимков получит памятный подарок от "Мичуринской правды".
Ваши фотоработы принимаются с 19 июля по адресу: ул. Советская, 305, кабинет №4 (отдел писем). В сопроводительном письме укажите свои фамилию, имя, отчество и контактный телефон.
Спешите принять участие в новом конкурсе "МП" и не забудьте подписаться на газету на первое полугодие 2011 г., сейчас это можно сделать по прежней цене. С нового года стоимость подписки возрастёт. Продлите дружбу с любимым изданием, и вы сможете претендовать на победу не только в фотоконкурсе, но и во многих других творческих состязаниях, которые "Мичуринская правда" будет проводить уже в 2011 году.

Автор:Import Tambov