Спорт3 ноября 2017, 09:43

Первый матч мичуринского "Темпа" в "Ночной хоккейной лиге"

Состоялся первый тур 7-го Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд «Ночная хоккейная лига».

Мичуринская команда «Темп» свой первый матч провела в Тамбове, где встречалась с местной командой «Триумф». Наши хоккеисты выглядели гораздо сильнее своих соперников, однако не в их пользу действовало «домашнее» судейство, что выражалось в двух удалениях. В итоге на протяжении четырёх минут мичуринские хоккеисты играли в меньшинстве и пропустили в свои ворота две шайбы. Однако, проявив волю и бойцовский характер, в третьем периоде наша команда сравняла счёт, который не изменился до конца матча – 4:4. Свой следующий матч мичуринские спортсмены проведут завтра, 4 ноября, на ледовой арене «Темп». Их соперником будет команда хоккейного клуба «Бондари». Начало матча – в 13.15.