Лента новостей
Общество5 сентября 2018, 11:30

Печальная новость

Ушел из жизни заведующий Мичуринским филиалом станции скорой помощи Владимир Назаров.

Печальная новость
Руководство Мичуринска, коллектив администрации города и депутаты Мичуринского городского Совета депутатов выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Владимира Назарова.

Владимир Николаевич в 1973 году окончил Рязанский медицинский институт по специальности "лечебное дело". В период с 1973 по 1993 годы работал врачом акушер-гинекологом, анестезиологом, заведующим отделением анестезиологии и реанимации в первой и второй городских больницах Мичуринска. Он показывал себя высококвалифицированным медицинским специалистом, чутким и отзывчивым врачом.

На скорой помощи города Мичуринска начал работать с 04.03.2002 года в качестве выездного врача бригады интенсивной терапии.
21.05.2003 г. назначен на должность главного врача ТОГБУЗ «ССМП г. Мичуринска», где проработал руководителем более 12 лет.
С 22.08.2015 года, в связи с реорганизацией учреждения назначен на должность заведующего Мичуринским филиалом ТОГБУЗ «ССМП г. Тамбова».

Владимир Николаевич Назаров пользовался заслуженным авторитетом, как среди коллектива, так и среди жителей Мичуринска, являлся одним из самых компетентных специалистов по скорой помощи области. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах. Прощание состоится 6 сентября, в 10.00 в Ильинском храме.

Автор:Вадим Гранитов