Лента новостей
Политика28 ноября 2018, 16:59

Партийцы встретились с молодёжью

В рамках празднования 17-летия со дня основания партии «Единая Россия» в исполнительном комитете мичуринского местного отделения партии состоялся круглый стол с активной молодёжью города.

Партийцы встретились с молодёжью
На интересующие молодых людей вопросы ответили первый заместитель главы города, секретарь городского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Родюков, заместитель председателя Мичуринского городского Совета депутатов Елена Золотарёва и депутат Тамбовской областной Думы Константин Августюков.

В обсуждении вопросов принимали участие руководитель исполнительного комитета партии Татьяна Смагина и руководитель общественно-политической организации «Молодая гвардия Единой России» Дмитрий Фролов.

Самыми актуальными темами для мичуринской молодёжи стали вопросы трудоустройства, выплаты и льготы молодым специалистам при работе в сельском хозяйстве, промышленности, бизнесе и науке, взаимодействие партии с волонтёрским движением в городе и многие другие актуальные проблемы. Также юношей и девушек интересовало, как стать молодым политиком.

Диалог между молодёжью и законодательными представителями органов власти состоялся открытым, искренним и дающим ответы на все заданные вопросы. По окончании круглого стола участники единогласно пришли к выводу, что главными факторами при становлении молодых политиков являются умения общаться, проявлять активную гражданскую позицию, быть ответственными и мобильными людьми, уметь привлечь к себе внимание активной общественной деятельностью.

Автор:МП