Лента новостей
Общество3 ноября 2017, 13:38

Отметили золотую свадьбу

В год 80-летия Тамбовской области и 100-летия образования органов загс стало доброй традицией поздравлять юбиляров серебряной, золотой и бриллиантовой свадеб в новом зале бракосочетания.

Отметили золотую свадьбу
Сегодня сотрудники мичуринского отдела загс (руководитель Оксана Рогова) поздравили с золотой свадьбой супругов Зверевых.
Нина Петровна и Борис Алексеевич – уроженцы Тамбовской области, с большим трудовым стажем (95 лет на двоих), награждены медалями «Ветеран труда».
В золотой юбилей их пришли поздравить и сказать самые тёплые слова дети Ирина Белянина (директор детской музыкальной школы №1), Алексей Зверев (руководитель ансамбля казачьей песни «Станица»), внук Роман, друзья и соседи.
Ставшие вновь женихом и невестой супруги поставили свои подписи в золотом свидетельстве о заключении брака, а их дети заверили драгоценный, хранимый на протяжении пятидесяти лет союз.
Оксана Валерьевна вручила супругам благодарственное письмо за подписью главы города Александра Кузнецова и подарки.
Добрые улыбки и аплодисменты вызвало выступление внука юбиляров. Несмотря на юный возраст, Роман – уже солист ансамбля «Станица» и его подарком бабушке и дедушке стала известная детская песня Раймонда Паулса, посвящённая празднику золотой свадьбы.

Автор:Елена ПОТАПОВА.