Лента новостей
Спорт17 ноября 2016, 09:17

Отметили День призывника

Вчера отдел по физической культуре и спорту администрации Мичуринска и местное отделение ДОСААФ России провели лично-командное первенство города по пулевой стрельбе, посвятив его Всероссийскому дню призывника.

Отметили День призывника
В состязаниях, проходивших в тире местного отделения ДОСААФ, участвовали учащиеся школ, лицея, воспитанники станции юных техников, студенты Мичуринского ГАУ и центр колледжа прикладных квалификаций, спортсмены стрелковой секции ДОСААФ. В общей сложности в меткости стрельбы соревновались 94 спортсмена и 13 команд. Участники стреляли по мишеням из положения стоя с расстояния 10 метров. Засчитывались результаты пяти выстрелов.
В общем зачёте победила первая команда школы № 7 (тренер Ю.А. Морозов). На втором месте команда школы № 17 «Юнармеец» (тренер Э.В. Шалофанов), на третьем - вторая команда школы № 7. В личном зачёте отличился Заур Асланов (школа № 7). На втором месте Николай Щугорев (школа № 7), на третьем - Даниил Грязнев (школа № 1). У девушек призёрами в следующем порядке стали Алина Попова (лицей), Татьяна Кулешова и Анна Инягина (школа № 17 «Юнармеец»). Призёры поощрены организаторами соревнований.

Автор:Константин Владимиров.