Лента новостей
Общество15 августа 2018, 11:05

Определены участники концерта ко Дню города

По традиции на День города, 22 сентября, пройдёт большой праздничный концерт, на котором выступят звёзды российской эстрады.

Определены участники концерта ко Дню города

Как сообщает управление пресс-службы администрации, на площади И.В. Мичурина в День города выступят российские популярные певцы Юлианна Караулова, Dенис Клявер, а также известная тамбовская группа «Фурор-бэнд».
Напомним, что Юлианна Караулова финалистка телепроекта «Фабрики звёзд-5» и бывшая солистка группы «5sta Family». Исполнительницу мы знаем по таким песням, как «Зачем», «Тук-тук-тук», «Буду с тобой», «Вместе мы», «Моя мелодия». Весной 2015 Юлианна начала сольную карьеру. Её песня «Ты не такой» стала главным хитом и вошла в топы российский музыкальных чартов.
Dенис Клявер - бывший участник группы «Чай Вдвоём». После распада творческого дуэта со Стасом Костюшкиным, в 2013 году он начал выступать сольно. Денис обладатель двух престижных статуэток «Золотой Граммофон».
С Днём города мичуринцев также поздравит одна из самых известных и популярных тамбовских групп «Фурор-бэнд». Творческий коллектив музыкантов за 11-летнюю историю побывал с концертами во многих городах России и практически во всех странах Западной и Восточной Европы. «Фурор» подготовит для зрителей интересную разножанровую концертную программу.

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации города