Лента новостей
Происшествие23 июня 2017, 13:02

Общественный совет подвёл итоги работы

20 июня в ОМВД России по городу Мичуринску состоялось заседание Общественного совета под председательством Петра Шушпанникова.

Общественный совет подвёл итоги работы
Открывая заседание, начальник ОМВД России по г. Мичуринску полковник полиции М.В. Харников и П.В. Шушпанников торжественно вручили членам Общественного совета удостоверения нового образца. Затем общественники подвели итоги своей работы с начала года. За это время члены Общественного совета приняли участие в ряде пропагандистских акций: «Сутки в дежурной части», «Общественный развод нарядов полиции», организовали и провели занятия по изучению уровня правовых знаний среди старшеклассников, цикл лекций и бесед с сотрудниками ОМВД по вопросам морально–этического и религиозного характера.
По итогам заседания принято решение продолжить освещение в городских СМИ проблем профилактического характера – инструкций и советов для граждан, как не стать жертвами интернет-мошенников, карманников, как уберечь своё имущество от преступных посягательств.
На следующий день председатель Общественного совета П.В. Шушпанников вместе с начальником отдела полиции М.В. Харниковым приняли участие в приёме граждан по личным вопросам.

Автор:Евгений Кульгускин. Старший инспектор штаба по АПиК майор внутренней службы