Лента новостей
Спорт10 июля 2018, 13:43

Общественная палата РФ проводит конкурс

Общественной палатой РФ проводится конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации».

Общественная палата РФ проводит конкурс
Главная цель конкурса - пропаганда и формирование здорового образа жизни среди населения России и привлечения общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах.
Конкурса проходит по номинациям: «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в государственных организациях», «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в коммерческих организациях», «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в некоммерческих организаций», «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в высших учебных заведениях».
Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, предварительно ознакомившись с Положением конкурса. Все вопросы можно направлять на электронную почту ZOZH@oprf.ru
Заявки на участие в конкурсе подаются заочно по 1 сентября текущего года на официальном сайте организатора конкурса. Более подробная информации – на официальном сайте Общественной палаты РФ.

Автор:МП