Лента новостей
Общество27 декабря 2011, 01:00

Новогодний подарок от Минспорттуризма

Недавно на имя первого вице-губернатора области Александра Сазонова поступило приятное известие из Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации. Заместитель министра Павел Новиков официальным письмом уведомил: “Согласно вашей просьбе Минспорттуризма России включил в проект перечня строек федеральной целевой программы “Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы” мероприятия по реконструкции стадиона “Локомотив” в городе Мичуринске в 2012 году с выделением первого транша из федерального бюджета в сумме 40 миллионов рублей”.
Это письмо, подтвердившее наличие источника финансирования реконструкции спортивного объекта, даёт основание дирекции областной Академии футбола в январе 2012 года объявить конкурс на выполнение строительных работ.
Намерения у “главного академика” - директора учреждения Александра Бетина чрезвычайно амбициозные: подготовить футбольные газоны для полноценных тренировок мичуринских футболистов до конца первого полугодия. Даже оптимистов такое громадьё планов пугает. Но затянуть стройку значит потерять целый сезон.
Уважаемые земляки! Мичуринский филиал областной Академии футбола - его руководитель, тренерский коллектив и воспитанники - душевно поздравляют вас с Новым годом и Рождеством и желают огромного счастья, побед и свершений. А если случится болеть, то только за нашу общую Академию футбола.

Автор:Import Tambov