Лента новостей
Общество14 октября 2010, 01:00

Новое окно украсит Кочетовку

Сертификат М.Н. Колесникову вручает заместитель руководителя компании “Новые окна” Т.С. Постова
Сертификат М.Н. Колесникову вручает заместитель руководителя компании “Новые окна” Т.С. Постова

Уважаемые читатели! Как и обещали, в первых числах октября совместно с нашим партнёром - компанией "Новые окна" - мы провели розыгрыш пластикового окна. Сегодня мы с радостью называем имя победителя. Им стал житель Пятой Кочетовки, труженик тыла, давний подписчик “МП”Михаил Николаевич Колесников.

Торжественное вручение сертификата, дающего право на бесплатную установку оконной конструкции, а также последующую гарантию, состоялось на днях в редакции "Мичуринской правды". Кроме того, Михаил Николаевич получил право по желанию получить денежный эквивалент приза.
В адрес редакции и компании "Новые окна" М.Н. Колесников выразил слова искренней признательности и благодарности за столь необходимый в холодное время подарок. Михаил Николаевич отметил, что с удовольствием читает “Мичуринскую правду”, потому что жить в городе, не зная новостей, неинтересно и даже скучно. А когда за дружбу с газетой ещё и подарки вручают, вдвойне приятно, признался М.Н. Колесников.
Друзья, розыгрыш пластиковых конструкций от компании "Новые окна" будет продолжен и в новом полугодии! На этот раз в качестве приза наши партнёры предложили балконную группу, состоящую из окна и двери. Чтобы стать обладателем столь нужных в любом доме конструкций, необходимо лишь подписаться на "Мичуринскую правду" на I полугодие 2011 года. Подписку на газету вы можете оформить как в ближайшем отделении связи, так и в отделе доставки редакции. В этом случае вы сможете дополнительно сэкономить чуть более 50 рублей.

Автор:Import Tambov