Лента новостей
Общество23 мая 2013, 17:43

Неутомимые фотографы или бегом за кадром

А.Жирков.Победа ковалась матерями
А.Жирков.Победа ковалась матерями

Студенты – народ неутомимый, им не сидится на месте, они всегда в поисках новых необычных впечатлений. Активисты во главе с председателем Совета студенческого самоуправления МичГАУ Свиридовым Д.О. провели фото-кросс. Стоит отметить, что он проходит во второй раз и уже успел полюбиться многим за свою динамичность, яркие эмоции, получаемый заряд бодрости и творческой энергии. Согласитесь, что не всегда хватает времени пройтись по любимому городу с фотоаппаратом в поисках интересного кадра.
Как и в прошлый раз, от участников требовалось наличие фотокамеры, отличного настроения, боевого настроя и творческого задора. Весь маршрут кросса был разбит на станции, объединённые единым лейтмотивом: активисты Совета поставили перед собой цель напомнить участникам о местах города, связанных с военной историей родного края.
После фотосъёмок все участники поспешили в отдел по воспитательной работе, где их ожидали организаторы кросса и самое сложное задание: выбрать единственное фото для конкурса. Первым к финишу пришел Андрей Жирков, который повторил свой прошлый рекорд, подтвердив тем самым статус самого быстрого фотографа. Лучший фотограф будет определён с помощью открытого голосования в вузе и на странице Совета студенческого самоуправления МичГАУ социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/feed#/wall-39676672_153
http://vk.com/feed#/wall-39676672_152
Проголосовать сможет любой желающий до 27 мая.
Вероника Божкова, студентка экономического факультета МичГАУ

Автор:Import Tambov