Спорт31 октября 2016, 10:23

Наши борцы отличились в Шилово

В течение трёх дней в городе Шилово проходило открытое первенство Рязанской области по боевому самбо, самбо и дзюдо.

В этих видах единоборств участвовали юные спортсмены из Москвы, Рязани Мурома, Тулы, Ступино, городов Владимирской области, а также из Мичуринска. Наш город представляли трое воспитанников тренера-преподавателя ДЮСШ мастера спорта СССР по самбо С.В. Рязанова. Они выступали в двух видах - самбо и дзюдо. Двое наших спортсменов заняли призовые места. Наиболее успешно выступил ученик четвёртого класса школы № 15 Сергей Постов, оспаривавший первенство в весовой категории 42 килограмма. Он занял второе место в состязании по дзюдо и третье - по самбо. Ученик восьмого класса Хоботовской школы Глеб Седых, выступавший в весовой категории 55 килограммов, стал третьим призёром. Почётное четвёртое место в весовой категории 32 килограмма занял четвероклассник школы № 15 Владимир Постов, уступивший в схватке за третье место сопернику из Мурома. Призёры представительного турнира награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.