Лента новостей
Общество16 сентября 2015, 08:02

Наш земляк - консультант телефильмов "НТВ"

Телезрители федерального канала "НТВ" не первый год с вниманием и вполне понятным интересом смотрят детективные, приключенческие сериалы, которые щедро дарит поклонникам острого жанра именно этот телевизионный канал. Мичуринцам будет небезынтересно узнать, что консультантом недавно показанных 32-х серийных фильмов "Невский-46" и "Шеф-3.Новая жизнь" (сценарист и креативный продюсер Андрей Тумаркин), является наш земляк, юрист по образованию С. В. Аршанский.

Наш земляк - консультант телефильмов "НТВ"
Станислав Валерьевич в течение 20 лет нёс службу в линейном отделе внутренних дел на Мичуринском участке ЮВЖД, пройдя путь от рядового сотрудника до подполковника, начальника штаба подразделения. Специфику нелёгкой работы в милиции, а затем в полиции познал на своём профессиональном и жизненном опыте . Это и послужило поводом известному московскому сценаристу А.Ю.Тумаркину для приглашения С. В. Аршанского в качестве профессионального консультанта остросюжетных "полицейских" фильмов ( к слову, отмеченных высокими наградами МВД), где снимались популярные актёры столичных театров и мастера кино, такие, как Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Андрей Чубченко, Анна Табанина...
Что же, поздравляем с премьерой создателей новых фильмов, работающих на правоохранительную тематику, и зрительскую аудиторию!

Автор:Валерий Семёнов.