Лента новостей
Общество5 ноября 2015, 14:15

Наш земляк Дмитрий Свиридов получил благодарственное письмо из рук Владимира Путина

Депутат городского Совета, советник ректора по молодёжной политике Мичуринского ГАУ Дмитрий Свиридов сегодня вернулся из Москвы, где выступил в качестве одного из организаторов форума активных граждан «Сообщество» . Мероприятие стало площадкой по подготовке ежегодного доклада Общественной палаты Российской Федерации «О состоянии гражданского общества в Российской Федерации».

Наш земляк Дмитрий Свиридов получил благодарственное письмо из рук Владимира Путина
Наш земляк курировал на представительной встрече общественных деятелей секцию «Развитие добровольчества в образовательных организациях» с участием министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова, ректора МГУ им. М.В. Ломоносова Виктора Садовничего, руководителя Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» Сергея Поспелова.
На второй день форума участников поприветствовал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Он поздравил форумчан с Днём народного единства, отметив, что именно в единстве мы всегда добивались ярких побед, а в состоянии разобщённости, наоборот, переживали трагедии, распад, сталкивались с ложными ценностями, преступными амбициями и общенациональной бедой. Дмитрий Свиридов получил из рук Президента благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Автор:Ирина Адам. Фото из архива Дмитрия Свиридова