Лента новостей
Общество8 сентября 2016, 12:27

Наряды из газеты, флажки и шарики в подарок, подписка на любимые издания и другие сюрпризы подготовил Издательский дом «Мичуринск» ко Дню садовода

Творчески подошли мичуринцы и гости города к празднованию Дня садовода и Дня города.

Наряды из газеты, флажки и шарики в подарок, подписка на любимые издания и другие сюрпризы подготовил Издательский дом «Мичуринск» ко Дню садовода
Уже завтра обширная выставочная композиция в центре наукограда запестрит магнитом притягивающей внимание посетителей всякой всячиной. Подготовился к праздникам и Издательский дом «Мичуринск».

Наш павильон разместится недалеко от памятника Николаю Филиппову. Мы постараемся поднять настроение всем участникам праздника оригинальным зонтиком, нарядами из «Мичуринской правды», флажками, шариками с символикой издательского дома. Подготовлен и ещё один необычный сюрприз. Всех друзей газеты у павильона встретитт сам Иван Владимирович Мичурин. В образе учёного предстанет журналист «МП».

Кстати, в праздничные дни: 9-10 сентября всем желающим представится возможность подписаться на «Мичуринскую правду» и «Наше слово». В эти дни всех отдавших свой выбор «МП» ждёт подарок - бесплатная подписка на «Рекламный Мичуринск».

Также в качестве подарка подписчики смогут получить накопительные карты от нашего делового партнёра - торговой сети «Любимые продукты», обязательным условием для их получения станет заполнение анкеты. Помимо всего прочего, нашим коллективом представлены образцы полиграфической продукции, некоторые из которых можно будет приобрести прямо на месте.

Автор:Юлия Голышкина.