Спорт26 февраля 2016, 10:59

Награды московского турнира

В Москве, в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва, проведёт турнир по борьбе самбо, посвящённый Дню защитника Отечества.

Первенство в различных весовых категориях оспаривали около 700 юных спортсменов из различных городов Центрального федерального округа. Мичуринск на этих ответственных соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ «Темп» Александра Геннадьевича Медведева, они выступили достойно. Учащийся лицея Артём Головатов занял второе место в весовой категории до 34 килограммов. Ученик школы № 15 Артём Тяпкин завоевал титул чемпиона в весовой категории до 42 килограммов. А Дарья Зацепина (школа № 18) завоевала «серебро» в весовой категории до 48 килограммов.

Автор:Константин Владимиров.