Лента новостей
Спорт8 июня 2016, 16:16

Набрали кандидатские баллы

В прошедших в Воронеже Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике приняли участие спортсмены из Белгорода, Воронежа, Нового Оскола, Курска, Рязани, Саранска, Орла, Липецка, Ефремово, Мичуринска и Котовска.

Набрали кандидатские баллы
Первенство в своих разрядах оспаривали около ста гимнастов. Достойно выступили в ответственных соревнованиях мичуринские спортсмены. Евгений Пузатых (школа № 1) и Даниил Юрков (школа № 38) вновь подтвердили высокое звание кандидатов в мастера спорта, набрав необходимое количество баллов. В финале Даниил Юрков завоевал бронзовую медаль в опорных прыжках и серебряную на перекладине. Выступавшие по третьему разряду Александр Коршунов (школа № 2) и Ярослав Стволов (школа № 19) были третьими в опорных прыжках. Эти гимнасты занимаются под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ В.В. Проскурякова и А.В. Проскурякова и тренера-хореографа В.И. Завражина.
Участие наших гимнастов в этих представительных соревнованиях стало возможным благодаря финансированию их поездки в столицу Черноземья родителями спортсменов и отделом по физической культуре и спорту администрации города.

Автор:Константин Владимиров.