Спорт7 марта 2017, 10:52

На Всероссийском турнире в Рязани

В течение двух дней в Рязани проходил Всероссийский турнир по самбо памяти воинов, погибших в Афганистане.

Наряду с российскими спортсменами в соревнованиях участвовали представители республик Молдова, Беларусь, Казахстан, а также государства Израиль. Всего первенство в различных весовых категориях оспаривали около 700 самбистов. В их числе были воспитанники мичуринского клуба борьбы дзюдо и самбо «Спарта-М» (тренер Александр Медведев) Глеб Седых и Егор Осинкин. Егор, выступавший в весовой категории 46 килограммов, выбыл из дальнейшей борьбы после двух схваток. А Глеб, оспаривавший первенство в весовой категории 55 килограммов, одержал победы в семи схватках над спортсменами Рязанской области, Москвы, республик Беларусь и Казахстан. Но в финале уступил сопернику из Ивановской области и занял почётное второе место.

Автор:Константин Владимиров