Лента новостей
Общество3 декабря 2014, 10:52

На приём по личным вопросам

На приём по личным вопросам
1 декабря единороссы в рабочем режиме отметили 13 день рождения своей партии, организовав во всех населённых пунктах, где работают общественные приёмные, приём граждан. В Мичуринске его провели члены городского местного отделения, а также член Генерального совета, секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель Тамбовской областной Думы А.В. Никитин. В тот день на приём записалось более 20 горожан. В своём большинстве вопросы, в разрешении которых они искали у депутатов поддержку, касались социальной сферы, а также улучшении жилищных и бытовых условий.
В повестку дня также вошли вопросы предоставления жилья, благоустройства городских и придомовых территорий, выделения земельных участков. Учитывая комплексный характер поднимаемых проблем, в приёме граждан вместе с А.В. Никитиным участвовали его заместитель Е.А. Матушкин, председатель городского Совета депутатов И.А. Платицын, а также руководители, курирующие ряд направлений - заместители главы администрации города С.И. Гридчин, С.В. Родюков и заместитель начальника управления городского хозяйства В.П. Максимов.
Горожане, обратившиеся в тот день в общественную приёмную партии «Единая Россия» получили на свои заявления обстоятельные ответы. По итогам приёма присутствовавшим на нём руководителям были даны конкретные поручения и назначены сжатые сроки для их исполнения.

Максим Борисов. Фото автора.

Автор:Import Tambov