Спорт19 февраля 2015, 10:52

На кубок рекордсменки мира

В городе Губкине Белгородской области проведён первый этап соревнований по лёгкой атлетике на кубок двухкратной рекордсменки мира в беге на 400 метров с барьерами Татьяны Зеленцовой

В городе Губкине Белгородской области проведён первый этап соревнований по лёгкой атлетике на кубок двухкратной рекордсменки мира в беге на 400 метров с барьерами Татьяны Зеленцовой. Первенство оспаривали 750 спортсменов из разных городов центра России. Трое мичуринских легкоатлетов воспитанников ДЮСШ стали призёрами престижных соревнований. Ученик седьмого класса школы №1 Егор Тарабукин занял второе место в легкоатлетическом двоеборье (60 и 200 метров с барьерами). Другой ученик школы №1 семиклассник Артур Трейман также был вторым в беге на 300 и 600 метров. Девятиклассница школы №1 Светлана Розова заняла в этом же виде третье место. Другие мичуринские легкоатлеты заняли места с четвёртого по десятое. Участники отметили хорошую организацию соревнований, прекрасные условия, созданные для спортсменов, царившую дружественную атмосферу. Спонсировали поездку наших легкоатлетов их родители.

Автор:Анатолий Краснянский