Лента новостей
Общество22 мая 2007, 01:00

Мир улыбнулся поющим детям

В городе Одинцово Московской области завершился IV Международный фестиваль-конкурс детской песни "Улыбка мира".
Личное приглашение принять участие в фестивале получили воспитанники учителя музыки средней школы №1 г. Мичуринска О.К. Помеловой И. Харламов и С. Егоров. Эти талантливые ребята - солисты вокальной группы первой школы "Вдохновение". Они всерьёз увлечены пением и уже достигли на этом поприще высоких результатов.
Среди представителей 147 городов шести стран мира Илья и Сергей не потерялись, не стушевались, а достойно представили родной Мичуринск.
Умение подать звук, пластика, актёрское мастерство Сергея Егорова привлекли внимание жюри. Мальчик стал лауреатом II степени Международного фестиваля "Улыбка мира" и получил заслуженный кубок и диплом. Илья Харламов спел чуть хуже, да и опыта выступлений на большой сцене у него не так много, ведь ему всего девять лет. Он получил диплом участника конкурса. Не оставили организаторы "Улыбки мира" без внимания и педагогов. Ольге Константиновне Помеловой вручили почётную грамоту за участие в фестивале.
Сейчас ребята вместе со своим учителем готовят новые вокальные номера. Пожелаем им дальнейших успехов на нелёгком пути служения музыке.

Автор:Import Tambov