Спорт6 декабря 2017, 08:45

Мичуринский самбист - чемпион области

Успешно выступили на проходившем в Тамбове чемпионате области по самбо среди мужчин спортсмены мичуринской ДЮСШ.

Титул чемпиона завоевал выступавший в весовой категории 82 килограмма тренер-преподаватель отделения борьбы кандидат в мастера спорта Роман Невзоров. Второе место среди претендентов в весовой категории 68 кг занял учащийся одиннадцатого класса школы № 15 Алексей Смотров. Третьими призёрами стали Александр Алтабаев (школа № 1, 62 кг) и Дмитрий Акулинцев (лицей, 82 кг). А. Алтабаев и Д. Акулинцев на этих соревнованиях выполнили норматив кандидата в мастера спорта. А Р. Невзоров и А. Смотров включены в состав сборной команды Тамбовской области для участия в предстоящем первенстве Центрального федерального округа.