Лента новостей
Спорт28 сентября 2015, 14:39

Мичуринских мотогонщиков наградили рублём

Под Тамбовом мерялись силами гонщики-экстрималы. В селе Донское в минувшие выходные прошли соревнования по мотокроссу. Мичуринск представляли десять спортсменов во главе со своим руководителем - педагогом дополнительного образования А.Н. Ковшовым.

Мичуринских мотогонщиков наградили рублём
Областные соревнования были разделены на три заезда: на мотоциклах класса ЧЗ, иномарках и мотоциклах классов от 65 куб. см до 85 куб. см. Призовые места распределялись с первого по седьмое место.
Наши гонщики привезли с трассы под Тамбовом несколько призовых мест. В классах мотоциклов от 65 куб. см до 85 куб. см Александр Чуфистов занял третье место, его товарищ Павел Шишков домчался в том же заезде до почётного пятого места. В классе мотоциклов ЧЗ седьмое место заслужил Виктор Ильин.
Всех призёров наградили грамотами от областного отделения «Мотоциклетной Федерации России» и денежными призами.
Участие мичуринских гонщиков в состязаниях не было бы возможным без поддержки генерального директора завода «Прогресс» В.Ф. Горлова, выделившего транспорт для перевозки техники на соревнования. Сейчас наши спортсмены готовятся к новым стартам, которые пройдут в Тамбове в середине октября.

Автор:Юлия Голышкина.