Спорт14 декабря 2016, 10:11

Мичуринские теннисисты отличились в Первомайском

В посёлке Первомайском в течение двух дней проходил открытый турнир по настольному теннису на кубок одноимённого районного центра.

В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов. В первый день первенство оспаривали юноши и девушки 2004 года рождения и моложе. Обыграв всех соперников, первое место занял мичуринский теннисист воспитанник тренера-преподавателя ДЮСШ Н.А. Кирилловой ученик седьмого класса гимназии Павел Конюхов. Другой воспитанник этого тренера шестиклассник школы № 15 Никита Чиркин занял второе место. У девушек второй была воспитанница тренера-преподавателя И.А. Саниной шестиклассница гимназии Надежда Попова. Другая воспитанница этого тренера ученица шестого класса школы № 15 Екатерина Дмитриева заняла третью строчку в турнирной таблице.
Во второй день в борьбу вступили теннисисты 2001 года рождения и моложе. И снова отличился Павел Конюхов. Уступив сопернику только в финале, он занял второе место. А семиклассница школы № 1 Арина Белоброва стала третьим призёром. Её подготовила тренер-преподаватель И.А. Санина. Победители и призёры награждены грамотами и медалями организаторов соревнований.