Спорт28 февраля 2018, 12:58

Мичуринские самбисты представят Тамбовщину на первенстве ЦФО в Рыбинске

В областном центре 27 февраля состоялось первенство области по самбо.

В соревнованиях приняли участие команды из Тамбова, Рассказово, Котовска, Тамбовского района и Мичуринска. За победу боролись юноши и девушки 2002-2003 годов рождения. Спортсмены Мичуринска представляли клуб дзюдо и самбо «Спарта-М». В результате упорной борьбы наши земляки завоевали несколько призовых мест. В весовой категории 60 килограммов первое место занял Глеб Седых.
В весовой категории 70 кг среди девушек первой стала Дарья Зацепина. В весовой категории 42 кг Артём Протасов завоевал второе место. Ещё одно серебро у Анастасии Храмцовой. Она выступала в весовой категории 52 кг.
Занявшие первые места мичуринцы, Глеб Седых и Дарья Зацепина, теперь представят Тамбовскую область на Первенстве ЦФО, которое пройдёт в Ярославской области в городе Рыбинске в конце марта. Наших спортсменов подготовили Александр Медведев и Лилия Седых.

Автор:Подготовила Юлия Рыбакова.