Лента новостей
Общество26 декабря 2017, 13:35

Мичуринские полицейские зашли на новогодний утренник

В преддверии Нового года сотрудники отдела МВД по городу Мичуринску во главе с начальником Максимом Харниковым посетили Центр поддержки семьи и помощи детям «Аистёнок». Полицейские пришли не с пустыми руками, а принесли детям много-много подарков.

Сотрудники правоохранительных органов подарили маленьким детям игрушки, привезли с собой вкусные конфеты и фрукты, а также вручили воспитателям для хозяйственных нужд пылесос. Максим Харников отметил, что воспитанники детского дома уже стали для сотрудников отдела родными, и каждый раз дарить им хорошее праздничное настроение - приятная и трогательная традиция. К поздравлениям присоединился и депутат Тамбовской областной Думы Константин Августюков.
В свою очередь малыши подготовили для гостей небольшую новогоднюю сказку. Переодевшись в костюмы лисичек, волчат и других лесных животных, они вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой кружили в хороводах, читали стихи и помогали сказочным персонажам отыскать заветный мешок с подарками.
Сейчас в Центре «Аистёнок» находится 11 детей. К слову, в этом году 13 воспитанников учреждения обрели свою новую семью.

Автор:Павел Хотунцев. Фото автора