Лента новостей
Общество10 ноября 2014, 12:41

Мушкетёры скрестили шпаги

Победители и призёры турнира с тренером-преподавателем А.М.Скорняковым
Победители и призёры турнира с тренером-преподавателем А.М.Скорняковым
В дни школьных каникул на отделении фехтования МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» (директор А.И.Макаров) состоялся турнир «Мушкетёры» по фехтованию на шпагах среди мальчиков и девочек 2001-2003 и 2004-2005 годов рождения под девизом «Медали лучшим, здоровье всем!»
В параде открытия турнира принял участие президент региональной общественной спортивной федерации фехтования Тамбовской области С.М.Ершов. Он обратился к юным фехтовальщикам с приветственным словом и вручил благодарственные письма родителям спортсменов.
Тренер-преподаватель отделения фехтования ДЮСШ А.М.Скорняков вручил президенту РОСО ФФТО С.М.Ершову благодарственное письмо от директора центра развития фехтования в Центральном федеральном округе А.А.Чернышева. В письме, в частности, говорится о взаимосвязи детского спорта и спорта высших достижений, а также выражается благодарность за развитие фехтования в городе Мичуринске.
В результате турнирных боёв 1 места заняли Николай Иванов (школа № 15), Семён Паршиков (лицей), Екатерина Борисова (школа № 1),
2 места - Павел Шинкарёв (лицей), Михаил Чеботарёв (школа № 18), Виктория Рогова (школа № 9),
3 места - Евгений Иванов (гимназия), Александр Шутов, Екатерина Шереметьева (школа № 18).
Победители и призёры турнира награждены медалями, грамотами и призами.

Яна Бахарева. Тренер-преподаватель по фехтованию ДЮСШ.

Автор:Import Tambov