Спорт20 декабря 2017, 11:46

Мичуринские гимнасты - на первенстве области

Успешно выступили в Котовске на соревнованиях первенства Тамбовской области по спортивной гимнастике среди обучающихся 2000 года рождения и моложе воспитанники мичуринской ДЮСШ.

Наши гимнасты составили серьёзную конкуренцию спортсменам из Тамбова, Рассказово и Котовска. Абсолютным чемпионом области стал студент Мичуринского филиала Московского университета кооперации кандидат в мастера спорта Евгений Пузатых, выступавший по программе мастеров спорта России. Первое место занял выступавший по программе второго разряда ученик школы № 1 Дмитрий Гальцев. Первые две ступени пьедестала почёта заняли выступавшие по программе первого юношеского разряда Ярослав Сухарев (школа № 7) и Тимофей Минаев (школа № 1).
В соревновании девушек второе место заняла Виктория Лисицина (школа № 1), выступавшая по программе мастеров спорта России. Третьей по программе первого разряда была Анастасия Никольская (школа № 1). Такого же успеха добилась Арина Крохина (школа № 19), выступавшая по программе второго разряда.
Победители и призёры награждены грамотами и медалями управления образования и науки Тамбовской области.