Лента новостей
Политика4 июня 2018, 10:39

Мичуринцы – лидеры Тамбовщины

В региональной Школе Сколково прошёл первый семинар-тренинг для 130 полуфиналистов регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины», в котором приняли участие глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и вице-губернатор Олег Иванов.

Мичуринцы – лидеры Тамбовщины
В качестве почётных гостей на семинаре присутствовали известные российские политологи, эксперты в области оценки политических рисков, руководитель Международного института политической экспертизы Евгений Минченко, а также исполнительный директор этого же института Евгения Стулова.
- Сегодня в этом зале, - отметил Александр Валерьевич, - собрались лучшие из лучших участников регионального конкурса, прошедшие этап тестирования. Стать лидером Тамбовщины сегодня очень важно. Но гораздо важнее не растерять тот потенциал, который у вас есть, и применить его в повседневной практике.
На несколько часов молодые люди погрузились в проблемы коммуникативных качеств, профессиональных компетенций, целеустремлённости, умения работать в команде, социальной ответственности, результативности.
Отрадно, что в число полуфиналистов вышло и четверо горожан. Среди них депутат городского Совета депутатов Олег Зазулин, директор спортивной школы «Мичуринский центр подготовки спортивного резерва» Александр Медведев, директор хореографической школы Яна Тутарская и актриса Мичуринского театра драмы Ксения Морозова.

Автор:Михаил Белых. Фото Вадима Измайлова.